
СТОИМОСТЬ: 24 300 ₽
НАЧАЛО КУРСА: 27 октября 2021
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: 2 месяца
РАСПИСАНИЕ:
понедельник и пятница с 18:30 до 21:30
или группа выходного дня пятница с 18:30 до 21:30 и суббота с 12:00 до 15:00
АДРЕС: ул. Гаванская, д. 3., Санкт-Петербург
КОНТАКТЫ: +7-812-309-44-00 и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
О программе курса
Многие люди жалуются на то, что долго изучали иностранный язык – в школе, институте, аспирантуре – а говорить и понимать собеседника так и не научились. Почему же так получилось?
Возможно, Вы просто боитесь говорить на иностранном языке, и этот страх мешает Вам общаться? Спросите себя, чего Вы боитесь?
- Того, что Вас не поймут?
- Того, что над Вами будут смеяться?
- Того, что Вас будут ругать за ошибки?
- Того, что Вы не поймете собеседника, потому что он/она говорит слишком быстро или невнятно?
Не бойтесь:
- никто не будет Вас ругать (Вы не в школе и не сдаете экзамен);
- никто не будет над Вами смеяться (Вы же не смеетесь над иностранцем, который пытается что-то у Вас узнать по-русски, а стараетесь его понять и помочь ему);
- Вас поймут, даже если Вы будете говорить с ошибками или помогать себе руками.
- Если же Вы хотите понять собеседника, просто попросите его говорить медленно и разборчиво, не бойтесь переспросить.
Научиться общаться на иностранном языке можно и нужно, а для этого надо выбрать курс «Разговорный иностранный язык».
Особенности курса:
- Вы будете постоянно слушать разговорную устную речь – преподавателя, в записи, в фильме, в удаленном общении и т.д. Преподаватель научит Вас правильно слушать, слышать и понимать реального или виртуального собеседника.
- Вы будете вести беседы на разные темы, обсуждать прослушанный материал или просмотренный фильм.
- Вы будете слушать, смотреть и говорить, а читать и писать будете совсем мало: письменный текст Вы будете получать только после того, как аудиозапись стала понятной. В дальнейшем Вы научитесь сами записывать из услышанного то, что Вам нужно.
Обучение иностранным языкам на наших курсах ведется в соответствии с общеевропейской языковой системой CEFR (Common European Framework of Reference – Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)