БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ,

ПОЛИТИКИ И ПРАВА

Санкт-Петербург  
 

logoБАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Санкт-Петербург  

2022-2023 учебный год
весенний семестр

группы:

161  261  361  461

151  351   

171  271  371  471


31 декабря  вых./праздн. день

1 - 8 января — вых./праздн. дни Новогодние каникулы

7 января — вых./праздн. день Рождество Христово

23 февраля — вых./праздн. день День защитника Отечества

24 февраля — вых. день

8 марта — вых./праздн. день  Международный женский день

1 мая — вых./праздн. день Праздник Весны и Труда

8 мая — вых. день

9 мая — вых./праздн. день День Победы

12 июня — вых./праздн. день  День России

4 ноября — вых./праздн. день День народного единства


1 неделя нечётная 29.08.2022 — 04.09.2022 10 неделя чётная 31.10.2022 — 06.11.2022
2 неделя чётная 05.09.2022 — 11.09.2022 11 неделя нечётная 07.11.2022 — 13.11.2022
3 неделя нечётная 12.09.2022 — 18.09.2022 12 неделя чётная 14.11.2022 — 20.11.2022
4 неделя чётная 19.09.2022 — 25.09.2022 13 неделя нечётная 21.11.2022 — 27.11.2022
5 неделя нечётная 26.09.2022 — 02.10.2022 14 неделя чётная 28.11.2022 — 04.12.2022
6 неделя чётная 03.10.2022 — 09.10.2022 15 неделя нечётная 05.12.2022 — 11.12.2022
7 неделя нечётная 10.10.2022 — 16.10.2022   16 неделя чётная 12.12.2022 — 18.12.2022
8 неделя чётная 17.10.2022 — 23.10.2022 17 неделя нечётная 19.12.2022 — 25.12.2022
9 неделя нечётная 24.10.2022 — 30.10.2022 18 неделя чётная 26.12.2022 — 01.01.2023

 

19 неделя нечётная 02.01.2023 — 08.01.2023 32 неделя чётная 03.04.2023 — 09.04.2023
20 неделя чётная 09.01.2023 — 15.01.2023 33 неделя нечётная 10.04.2023 — 16.04.2023
21 неделя нечётная 16.01.2023 — 22.01.2023 34 неделя чётная 17.04.2023 — 23.04.2023
22 неделя чётная 23.01.2023 — 29.01.2023 35 неделя нечётная 24.04.2023 — 30.04.2023
23 неделя нечётная 30.01.2023 — 05.02.2023 36 неделя чётная 01.05.2023 — 07.05.2023
24 неделя чётная 06.02.2023 — 12.02.2023 37 неделя нечётная 08.05.2023 — 14.05.2023
25 неделя нечётная 13.02.2023 — 19.02.2023 38 неделя чётная 15.05.2023 — 21.05.2023
26 неделя чётная 20.02.2023 — .26.02.2023 39 неделя нечётная 22.05.2023 — 28.05.2023
27 неделя нечётная 27.02.2023 — 05.03.2023 40 неделя чётная 29.05.2023 — 04.06.2023
28 неделя чётная 06.03.2023 — 12.03.2023 41 неделя нечётная 05.06.2023 — 11.06.2023
29 неделя нечётная 13.03.2023 — 19.03.2023 42 неделя чётная 12.06.2023 — 18.06.2023
30 неделя чётная 20.03.2023 — 26.03.2023 43 неделя нечётная 19.06.2023 — 25.06.2023
31 неделя нечётная 27.03.2023 — 02.04.2023 44 неделя чётная 26.06.2023 — 02.07.2023

 


52.05.01 - Актерское искусство 

161

Расписание занятий с 06 февраля 2023 г.

понедельник 161 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Философия чет.нед Москвина Галина Николаевна 210  
12:40-14:10 Философия чет.нед
Вокал нечет. нед
Москвина Галина Николаевна
Вассербаум Светлана Ивановна
210
113
 
14:40-16:10 Вокал Вассербаум Светлана Ивановна 113  
16:20-17:50 Актерское мастерство Ярмошук Инна Анатольевна 302  
18:20-19:50 Актерское мастерство Ярмошук Инна Анатольевна 302  
20:00-21:30 Актерское мастерство Ярмошук Инна Анатольевна 302  
вторник 161 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Сценическая речь Панина Юлия Георгиевна 302  
12:40-14:10 История литературы Семенова Марианна Борисовна    
14:40-16:10 Информационные технологии Касьянова Ирина Владимировна 201  
16:20-17:50 Актерское мастерство Кириллов Денис Леонидович 302  
18:20-19:50 Актерское мастерство Кириллов Денис Леонидович 302  
20:00-21:30 Актерское мастерство Кириллов Денис Леонидович 302  
среда 161 актёрское искусство преподаватель ауд.  
12:40-14:10 Сценическое движение Иванов Александр Анатольевич 302  
14:40-16:10 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   302  
16:20-17:50 Актерское мастерство Кириллов Денис Леонидович 302  
18:20-19:50 Актерское мастерство Кириллов Денис Леонидович 302  
20:00-21:30 Актерское мастерство Кириллов Денис Леонидович 302  
четверг 161 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Сценическая речь Панина Юлия Георгиевна 302  
12:40-14:10 Русский язык и культура речи Семенов Пётр Александрович 210  
14:40-16:10

Сценическое движение

Иванов Александр Анатольевич 302  
16:20-17:50 Актерское мастерство Ярмошук Инна Анатольевна 302  
18:20-19:50 Актерское мастерство Ярмошук Инна Анатольевна 302  
20:00-21:30 Актерское мастерство Ярмошук Инна Анатольевна 302  
пятница 161 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Иностранный язык Манчинская Анна Юрьевна 210  
12:40-14:10 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   302  
14:40-16:10 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   302  
16:20-17:50 Актерское мастерство Кириллов Денис Леонидович 302  
18:20-19:50 Актерское мастерство Кириллов Денис Леонидович 302  
20:00-21:30 Актерское мастерство Кириллов Денис Леонидович 302  
суббота 161 актёрское искусство преподаватель ауд.  
16:00-17:30 Танец Осипов Александр Андреевич 302  
17:40-19:10 Танец Осипов Александр Андреевич 302  

  

Дисциплина Форма контроля

Танец

Зачет с оценкой

Вокал

Зачет с оценкой

Сценическое движение

Зачет с оценкой

Философия

Зачет

Информационные технологии

Зачет

Русский язык и культура речи

Экзамен

История литературы

Экзамен

Сценическая речь

Экзамен

Иностранный язык

Экзамен

Актерское мастерство

Экзамен

 

261

Расписание занятий с 06 февраля 2023 г.

понедельник 261 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Вокал Вассербаум Светлана Ивановна 113  
12:40-14:10 Акробатика Ламба Игорь Владимирович 115  
14:40-16:10 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
16:20-17:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
вторник 261 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Базопасность жизнедеятельности Карчевский Вадим Михайлович 301  
12:40-14:10 Сценическая речь Янушпольская Лариса Александровна 207  
14:40-16:10 Танец Матвеев Валерий Валентинович  115  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 17:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
среда 261 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Фехтование Ламба Игорь Владимирович 115  
12:40-14:10 Фехтование Ламба Игорь Владимирович 115  
14:40-16:10 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 17:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
четверг 261 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Сценическая речь Янушпольская Лариса Александровна 207  
12:40-14:10 Танец Матвеев Валерий Валентинович 115  
14:40-14:10 Танец Матвеев Валерий Валентинович 115  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 17:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
пятница 261 актёрское искусство преподаватель ауд.  
12:40-14:10 Иностранный язык  Манчинская Анна Юрьевна 210  
14:40-16:10 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 16:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
суббота 261 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Правоведение Мальцев Евгений Игоревич 210 до 08 апреля 2023 г.
12:40-14:10 Правоведение Мальцев Евгений Игоревич 210 до 08 апреля 2023 г.
14:40-16:10 Основы проектного менеджмента Карчевский Вадим Михайлович 210 до 08 апреля 2023 г.
16:20-17:50 Экономика Карчевский Вадим Михайлович 210 до 08 апреля 2023 г.

 

Дисциплина Форма контроля

Танец

Зачет с оценкой

Вокал

Зачет с оценкой

Фехтование

Зачет с оценкой

Акробатика

Зачет

Сценическая речь

Экзамен

Иностранный язык

Экзамен

Актерское мастерство

Эккзамен

Безопасность жизнедеятельности Зачет
Экономика Зачет
Правоведение Зачет
Основы проектного менеджмента Зачет

361

Расписание занятий с 06 февраля 2023 г.

понедельник 361 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Вокал Вассербаум Светлана Ивановна 113  
12:40-14:10 Вокал чет.нед Вассербаум Светлана Ивановна 113  
14:40-16:10 Биомеханика Ламба Игорь Владимирович 115  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 17:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
вторник 361 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Безопасность жизнедеятельности Карчевский Вадим Михайлович 301  
12:40-14:10 Сценическая речь Янушпольская Лариса Александровна 207  
14:40-16:10 Танец Матвеев Валерий Валентинович 115  
16:20-17:50 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
18:20-19:50 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
20:00-21:30 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
среда 361 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Фехтование Ламба Игорь Владимирович 115  
12:40-14:10 Фехтование Ламба Игорь Владимирович 115  
14:40-16:10 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 17:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
четверг 361 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Сценическая речь Янушпольская Лариса Александровна 207  
12:40-14:10 Танец Матвеев Валерий Валентинович 115  
12:40-14:10 Танец Матвеев Валерий Валентинович 115  
16:20-17:50 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
18:20-19:50 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
20:00-21:30 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
пятница 361 актёрское искусство преподаватель ауд.  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 16:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
суббота 361 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Правоведение Мальцев Евгений Игоревич 210 до 08 апреля 2023 г.
12:40-14:10 Правоведение Мальцев Евгений Игоревич 210 до 08 апреля 2023 г.
14:40-16:10 Основы проектного менеджмента Карчевский Вадим Михайлович 210 до 08 апреля 2023 г.
16:20-17:50 Экономика Карчевский Вадим Михайлович 210 до 08 апреля 2023 г.

  

Дисциплина Форма контроля

Танец

Зачет с оценкой

Вокал

Зачет с оценкой

Сценическая речь

Экзамен

Актерское мастерство

Экзамен

Фехтование

Экзамен

Биомеханика Зачет
Безопасность жизнедеятельности Зачет
Экономика Зачет
Правоведение Зачет
Основы проектного менеджмента Зачет

 

461

Расписание занятий с 06 февраля 2023 г. до 09 апреля 2023 г.

понедельник 461 актёрское искусство преподаватель ауд.  
14:40-16:10 Биомеханика Ламба Игорь Владимирович 115  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 17:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
вторник 461 актёрское искусство преподаватель ауд.  
12:40-14:10 Сценическая речь Янушпольская Лариса Александровна 207  
14:40-16:10 Сценическая речь Янушпольская Лариса Александровна 207  
16:20-17:50 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
18:20-19:50 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
20:00-21:30 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
среда 461 актёрское искусство преподаватель ауд.  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 17:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
четверг 461 актёрское искусство преподаватель ауд.  
12:40-14:10 Сценическая речь Янушпольская Лариса Александровна 207  
14:40-16:10 Сценическая речь Янушпольская Лариса Александровна 207  
16:20-17:50 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
18:20-19:50 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
20:00-21:30 Актерское мастерство (самостоятельная работа)   207  
пятница 461 актёрское искусство преподаватель ауд.  
16:20-17:50 Актерское мастерство (с 16:00) Алексеев Сергей Анатольевич 207  
18:20-19:50 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
20:00-21:30 Актерское мастерство Алексеев Сергей Анатольевич 207  
суббота 461 актёрское искусство преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Правоведение Мальцев Евгений Игоревич 210  
12:40-14:10 Правоведение Мальцев Евгений Игоревич 210  
14:40-16:10 Основы проектного менеджмента Карчевский Вадим Михайлович 210  
16:20-17:50 Экономика Карчевский Вадим Михайлович 210  

 

Дисциплина Форма контроля

Сценическая речь

Экзамен

Актерское мастерство

Экзамен

Биомеханика Зачет
Экономика Зачет
Правоведение Зачет
Основы проектного менеджмента Зачет

54.03.01 - Дизайн

 151

Расписание занятий с 06 февраля 2023 г.

понедельник 151 дизайн преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Философия чет.нед Москвина Галина Николаевна 210  
12:40-14:10 Философия чет.нед Москвина Галина Николаевна 210  
14:40-16:10 Основы проектной графики Метеличенко Галина Владимировна 201  
16:20-17:50 Физическая культура и спорт Ламба Игорь Владимирович 115  
вторник 151 дизайн преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Безопасность жизнедеятельности Карчевский Вадим Михайлович 301  
12:40-14:10 Видеографика Титов Андрей Владимирович 201  
14:40-16:10 Рисунок Косурина Татьяна Юрьевна 304  
16:20-17:50 Рисунок Косурина Татьяна Юрьевна 304  
среда 151 дизайн преподаватель ауд.  
12:40-14:10 Каллиграфия Метеличенко Галина Владимировна 201  
14:40-16:10 Шрифты Метеличенко Галина Владимировна 201  
16:20-17:50 Видеографика Титов Андрей Владимирович 201  
четверг 151 дизайн преподаватель ауд.  
10:00-10:55 История искусств Москвина Галина Николаевна 210   
11:00-12:30 Компьютерные технологии Касьянова Ирина Владимировна 201   
12:40-14:10 Русский язык и культура речи Семенов Пётр Александрович 210  
14:40-16:10 Информационные технологии Касьянова Ирина Владимировна 201  
пятница 151 дизайн преподаватель ауд.  
10:00-10:55 Иностранный язык Манчинская Анна Юрьевна 210   
11:00-12:30 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 303  
12:40-14:10 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 303  

 

Дисциплина Форма контроля
Рисунок Зачет с оценкой
Живопись Зачет с оценкой
Компьютерные технологии Зачет с оценкой
Философия Зачет
Основы проектной графики Зачет
Каллиграфия Зачет
Шрифты Экзамен
История искусств Экзамен
Русский язык и культура речи Экзамен
Иностранный язык Экзамен
Информационные технологии Экзамен
Видеографика Зачет с оценкой
Безопасность жизнедеятельности Зачет
Физическая культура и спорт Зачет

  

351

Расписание занятий с 06 февраля 2023 г.

понедельник 351 дизайн преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Компьютерные технологии Касьянова Ирина Владимировна 201  
12:40-14:10 Техники печатной графики  Метеличенко Галина Владимировна 201  
14:40-16:10 Оборудование и благоустройство средовых объектов и систем Метеличенко Галина Владимировна 201  
16:20-17:50 Физическая культура и спорт Ламба Игорь Владимирович 115  
вторник 351 дизайн преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Безопасность жизнедеятельности Карчевский Вадим Михайлович 301  
12:40-14:10 Видеографика Титов Андрей Владимирович 201  
14:40-16:10 Рисунок Косурина Татьяна Юрьевна 304  
16:20-17:50 Рисунок Косурина Татьяна Юрьевна 304  
среда 351 дизайн преподаватель ауд.  
12:40-14:10 Проектирование Метеличенко Галина Владимировна 201  
14:40-16:10 Проектирование Метеличенко Галина Владимировна 201  
16:20-17:50 Видеографика Титов Андрей Владимирович 201  
пятница 351 дизайн преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 303  
12:40-14:10 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 303  

 

Дисциплина Форма контроля
Техники печатной графики Зачет
Оборудование и благоустройство средовых объектов и систем Зачет
Видеографика Зачет с оценкой
Рисунок Экзамен
Живопись Экзамен
Компьютерные технологии Экзамен
Проектирование Экзамен
Безопасность жизнедеятельности Зачет
Физическая культура и спорт Зачет

 


54.02.05 - Живопись

171

Расписание занятий с 09 января 2023 г.

понедельник 171 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Черчение и перспектива Русских Руслан Юрьевич 301  
12:40-14:10 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
14:40-16:10 Живопись неч.нед
История чет.нед
Косурина Татьяна Юрьевна
Москвина Галина Николаевна
304
210
 
16:20-17:50 Живопись неч.нед
История чет.нед
Косурина Татьяна Юрьевна
Москвина Галина Николаевна
304
210
 
вторник 171 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Математика и информатика (информатика) Касьянова Ирина Владимировна 201 с 07.02.2023
11:00-12:30 Основы безопасности жизнедеятельности Карчевский Вадим Михайлович 301 до 31.01.2023
12:40-14:10 Основы безопасности жизнедеятельности Карчевский Вадим Михайлович 301  
14:40-16:10 Литература Семёнова Марианна Борисовна 301  
16:20-17:50 Литература Семёнова Марианна Борисовна 301  
среда 171 живопись преподаватель ауд.  
12:40-14:10 Математика и информатика (информатика) Касьянова Ирина Владимировна 201 до 01.02.2023
отмена 25.01.2023
14:40-16:10 Пластичесвкая анатомия Лернер Пётр Аркадьевич 210 отмена 25.01.2023
14:40-16:10 Пластичесвкая анатомия Лернер Пётр Аркадьевич 210 отмена 25.01.2023
четверг 171 живопись преподаватель ауд.  
10:00-10:45 Русский язык Семенов Пётр Александрович 301  
11:00-12:30 Русский язык Семенов Пётр Александрович 301  
12:40-14:10 Рисунок Русских Руслан Юрьевич 304  
14:40-16:10 Рисунок Русских Руслан Юрьевич 304  
16:20-17:50 Рисунок Русских Руслан Юрьевич 304  
пятница 171 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
12:40-14:10 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
14:40-16:10 Цветоведение Косурина Татьяна Юрьевна 304  
16:20-17:50 Иностранный язык Манчинская Анна Юрьевна 210  
суббота 171 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Русских Руслан Юрьевич 303  
12:40-14:10 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Русских Руслан Юрьевич 303  
14:40-16:10 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Русских Руслан Юрьевич 303  

 

Дисциплина

Форма контроля

Математика и информатика (информатика)

Зачет с оценкой

Иностранный язык

Зачет с оценкой

История

Зачет с оценкой

Литература

Другая форма контроля

Основы безопасности жизнедеятельности

Зачет с оценкой

Черчение и перспектива

Зачет с оценкой

Цветоведение

Другая форма контроля

Рисунок

Экзамен

Живопись

Экзамен

Композиция и анализ произведений изобразительного искусства

Экзамен

Русский язык

Экзамен

271 

Расписание занятий с 09 января 2023 г.

понедельник 271 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Черчение и перспектива Русских Руслан Юрьевич 301  
12:40-14:10 Информационные технологии Касьянова Ирина Владимировна 201  
вторник 271 живопись преподаватель ауд.  
10:00-10:55 История мировой культуры Москвина Галина Николаевна 210  
11:00-12:30 История искусств Москвина Галина Николаевна 210  
12:40-14:10 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304
14:40-16:10 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
среда 271 живопись преподаватель ауд.  
14:40-16:10 Пластическая анатомия Лернер Пётр Аркадьевич 210  
16:20-17:50 Пластическая анатомия Лернер Пётр Аркадьевич 210  
четверг 271 живопись преподаватель ауд.  
12:40-14:10 Рисунок Русских Руслан Юрьевич 304  
14:40-16:10 Рисунок Русских Руслан Юрьевич 304  
16:20-17:50 Рисунок Русских Руслан Юрьевич 304  
пятница 271 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
12:40-14:10 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
14:40-16:10 Иностранный язык Манчинская Анна Юрьевна 210  
суббота 271 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Русских Руслан Юрьевич 303  
12:40-14:10 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Русских Руслан Юрьевич 303  
14:40-16:10 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Русских Руслан Юрьевич 303  

 

Дисциплина

Форма контроля

История мировой культуры

Зачет с оценкой

История искусств

Зачет с оценкой

Пластическая анатомия

Зачет

Информационные технологии

Зачет

Черчение и перспектива

Зачет с оценкой

Рисунок

Экзамен

Живопись

Экзамен

Композиция и анализ произведений изобразительного искусства

Экзамен

Иностранный язык

Экзамен

371

Расписание занятий с 06 февраля 2023 г.

понедельник 371 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Живопись неч.нед
Основы философии чет.нед
Косурина Татьяна Юрьевна
Москвина Галина Николаевна
304
210
 
12:40-14:10 Живопись неч.нед
Основы философии чет.нед
Косурина Татьяна Юрьевна
Москвина Галина Николаевна
304
210
 
14:40-16:10 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Косурина Татьяна Юрьевна 304  
16:20-17:50 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Косурина Татьяна Юрьевна 304  
вторник 371 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Безопасность жизнедеятельности Карчевский Вадим Михайлович 301  
12:40-14:10 История искусств Москвина Галина Николаевна 210
14:40-16:10 Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Москвина Галина Николаевна 210  
16:20-17:50 Учебно-методическое обеспечение учебного процесса Москвина Галина Николаевна 210  
среда 371 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Копирование (живопись) Косурина Татьяна Юрьевна 304  
12:40-14:10 Копирование (живопись) Косурина Татьяна Юрьевна 304  
14:40-16:10
Живопись
Косурина Татьяна Юрьевна 304  
16:20-17:50 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
четверг 371 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Информационные технологии Касьянова Ирина Владимировна 201  
12:40-14:10 Копирование (рисунок) Дзукаева Евгения Николаевна 303  
14:40-16:10 Копирование (рисунок) Дзукаева Евгения Николаевна 303  
16:20-17:50 Рисунок Касьянова Ирина Владимировна 303  
суббота 371 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Рисунок Дзукаева Евгения Николаевна 304  
12:40-14:10 Рисунок Дзукаева Евгения Николаевна 304  
14:40-16:10 Рисунок (до 15:30) Дзукаева Евгения Николаевна 304  

 

Дисциплина

Форма контроля

История искусств Курсовая работа
Информационные технологии Зачет
Копирование (живопись) Зачет с оценкой
Копирование (рисунок) Зачет с оценкой
Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Зачет
Учебно-методическое обеспечение учебного процесса Другая форма контроля

Рисунок

Экзамен

Живопись

Экзамен

Композиция и анализ произведений изобразительного искусства

Экзамен

Основы философии

Экзамен

Безопасность жизнедеятельности Зачет с оценкой

 

471 

Расписание занятий с 06 февраля 2023 г. до 09 апреля 2023 г.

понедельник 471 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
12:40-14:10 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
14:40-16:10 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Косурина Татьяна Юрьевна 304  
16:20-17:50 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Косурина Татьяна Юрьевна 304  
вторник 471 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Безопасность жизнедеятельности Карчевский Вадим Михайлович 301  
12:40-14:10 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Косурина Татьяна Юрьевна 304  
14:40-16:10 Композиция и анализ произведений изобразительного искусства Косурина Татьяна Юрьевна 304  
16:20-17:50 Информационные технологии Касьянова Ирина Владимировна 201  
среда 471 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Копирование (живопись) Косурина Татьяна Юрьевна 304  
12:40-14:10 Копирование (живопись) Косурина Татьяна Юрьевна 304  
14:40-16:10
Живопись
Косурина Татьяна Юрьевна 304  
16:20-17:50 Живопись Косурина Татьяна Юрьевна 304  
четверг 471 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Педагогические основы преподавания творческих дисциплин Москвина Галина Николаевна 210  
12:40-14:10 Копирование (рисунок) Дзукаева Евгения Николаевна 303  
14:40-16:10 Копирование (рисунок) Дзукаева Евгения Николаевна 303  
16:20-17:50 Рисунок Дзукаева Евгения Николаевна 303  
суббота 471 живопись преподаватель ауд.  
11:00-12:30 Рисунок Дзукаева Евгения Николаевна 304  
12:40-14:10 Рисунок Дзукаева Евгения Николаевна 304  
14:40-16:10 Рисунок (до 15:30) Дзукаева Евгения Николаевна 304  

 

Дисциплина

Форма контроля

Рисунок

Экзамен

Живопись

Экзамен

Композиция и анализ произведений изобразительного искусства

Экзамен

Педагогические основы преподавания творческих дисциплин

Экзамен

Копирование (живопись) Зачет с оценкой
Копирование (рисунок) Зачет с оценкой
Информационные технологии Зачет с оценкой
Безопасность жизнедеятельности Зачет с оценкой

 


архив расписания осенний семестр 2022-2023 уч. год

архив расписания 2021-2022 уч. год

архив расписания 2020-2021 уч. год