2023-2024 учебный год
весенний семестр
группы:
161 261 361 461
251 451
171 271 371 471
30, 31 декабря — вых./праздн. дени
1 - 8 января — вых./праздн. дни Новогодние каникулы
7 января — вых./праздн. день Рождество Христово
23 февраля — вых./праздн. день День защитника Отечества
8 марта — вых./праздн. день Международный женский день
1 мая — вых./праздн. день Праздник Весны и Труда
9 мая — вых./праздн. день День Победы
12 июня — вых./праздн. день День России
4 - 6 ноября — вых./праздн. дени
4 ноября — вых./праздн. день День народного единства
1 | нечётная | 28.08.2023 — 03.09.2023 | 10 | чётная | 30.10.2023 — 05.11.2023 | |
2 | чётная | 04.09.2023 — 10.09.2023 | 11 | нечётная | 06.11.2023 — 12.11.2023 | |
3 | нечётная | 11.09.2023 — 17.09.2023 | 12 | чётная | 13.11.2023 — 19.11.2023 | |
4 | чётная | 18.09.2023 — 24.09.2023 | 13 | нечётная | 20.11.2023 — 26.11.2023 | |
5 | нечётная | 25.09.2023 — 01.10.2023 | 14 | чётная | 27.11.2023 — 03.12.2023 | |
6 | чётная | 02.10.2023 — 08.10.2023 | 15 | нечётная | 04.12.2023 — 10.12.2023 | |
7 | нечётная | 09.10.2023 — 15.10.2023 | 16 | чётная | 11.12.2023 — 17.12.2023 | |
8 | чётная | 16.10.2023 — 22.10.2023 | 17 | нечётная | 18.12.2023 — 24.12.2023 | |
9 | нечётная | 23.10.2023 — 29.10.2023 | 18 | чётная | 25.12.2023 — 31.12.2023 |
19 | нечётная | 01.01.2024 — 07.01.2024 | 32 | чётная | 01.04.2024 — 07.04.2024 | |
20 | чётная | 08.01.2024 — 14.01.2024 | 33 | нечётная | 08.04.2024 — 14.04.2024 | |
21 | нечётная | 15.01.2024 — 21.01.2024 | 34 | чётная | 15.04.2024 — 21.04.2024 | |
22 | чётная | 22.01.2024 — 28.01.2024 | 35 | нечётная | 22.04.2024 — 28.04.2024 | |
23 | нечётная | 29.01.2024— 04.02.2024 | 36 | чётная | 29.04.2024 — 05.05.2024 | |
24 | чётная | 05.02.2024 — 11.02.2024 | 37 | нечётная | 06.05.2024 — 12.05.2024 | |
25 | нечётная | 12.02.2024 — 18.02.2024 | 38 | чётная | 13.05.2024 — 19.05.2024 | |
26 | чётная | 19.02.2024 — 25.02.2024 | 39 | нечётная | 20.05.2024 — 26.05.2024 | |
27 | нечётная | 26.02.2024 — 03.03.2024 | 40 | чётная | 27.05.2024 — 02.06.2024 | |
28 | чётная | 04.03.2024 — 10.03.2024 | 41 | нечётная | 03.06.2024 — 09.06.2024 | |
29 | нечётная | 11.03.2024 — 17.03.2024 | 42 | чётная | 10.06.2024 — 16.06.2024 | |
30 | чётная | 18.03.2024 — 24.03.2024 | 43 | нечётная | 17.06.2024 — 23.06.2024 | |
31 | нечётная | 25.03.2024 — 31.03.2024 | 44 | чётная | 24.06.2024 — 30.06.2024 |
52.05.01 - Актерское искусство
161
понедельник | 161 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Сценическое движение | Ламба Игорь Владимирович | 115 | |
12:40-14:10 | Вокал | Вассербаум Светлана Ивановна | 113 | |
14:40-16:10 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | 207 | ||
16:20-17:50 | Актерское мастерство (с 17:00) | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
вторник | 161 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | История литературы (до 26.03.2024) | Семенова Марианна Борисовна | 201 |
|
12:40-14:10 | История литературы (до 26.03.2024) | Семенова Марианна Борисовна | 201 |
|
14:40-16:10 | Сценическая речь | Янушпольская Лариса Александровна | 207 | |
16:20-17:50 | Танец | Матвеев Валерий Валентинович | 115 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
20:00-21:30 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
среда | 161 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | Сценическое движение | Ламба Игорь Владимирович | 115 | |
16:20-17:50 | Актерское мастерство (с 17:00) | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
четверг | 161 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Русский язык и культура речи | Семенов Пётр Александрович | 210 | |
12:40-14:10 | Сценическая речь | Янушпольская Лариса Александровна | 207 | |
14:40-16:10 |
Танец |
Матвеев Валерий Валентинович | 115 | |
16:20-17:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
18:20-19:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
20:00-21:30 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
пятница | 161 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Иностранный язык | Манчинская Анна Юрьевна | 210 | |
12:40-14:10 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
14:40-16:10 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
16:20-17:50 | Актерское мастерство (с 17:00) | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
суббота | 161 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | История театра | Пасуев Алексей Сергеевич | 210 | |
12:40-14:10 | История театра | Пасуев Алексей Сергеевич | 210 | |
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 |
Дисциплина | Форма контроля |
Танец |
Зачет с оценкой |
Вокал |
Зачет с оценкой |
Сценическое движение |
Диф. зачет |
Русский язык и культура речи |
Экзамен |
История литературы |
Экзамен |
Иностранный язык |
Экзамен |
Актерское мастерство |
Экзамен |
Сценическая речь |
Экзамен |
История театра (4 с) |
Экзамен |
261
понедельник | 261 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | Вокал | Вассербаум Светлана Ивановна | 113 | |
16:20-17:50 | Вокал (до 17:00) | Вассербаум Светлана Ивановна | 113 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Тихомирова Карина Дмитриевна | 302 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Тихомирова Карина Дмитриевна | 302 | |
вторник | 261 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Сценическая речь | Панина Юлия Георгиевна | 302 | |
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
16:20-17:50 | Актерское мастерство | Кириллов Денис Леонидович | 302 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Кириллов Денис Леонидович | 302 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Кириллов Денис Леонидович | 302 | |
среда | 261 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Фехтование | Иванов Александр Анатольевич | ||
12:40-14:10 | Фехтование | Иванов Александр Анатольевич | ||
14:40-16:10 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
16:20-17:50 | Актерское мастерство | Кириллов Денис Леонидович | 302 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Кириллов Денис Леонидович | 302 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Кириллов Денис Леонидович | 302 | |
четверг | 261 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Сценическая речь | Панина Юлия Георгиевна | 302 | |
12:40-14:10 | Акробатика (с 13:00) | Иванов Александр Анатольевич | ||
14:40-16:10 |
Физическая культула и спорт (элективные дисциплины) |
Иванов Александр Анатольевич | 302 | |
16:20-17:50 | Актерское мастерство | Тихомирова Карина Дмитриевна | 302 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Тихомирова Карина Дмитриевна | 302 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Тихомирова Карина Дмитриевна | 302 | |
пятница | 261 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Иностранный язык | Манчинская Анна Юрьевна | 210 | |
14:40-16:10 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | 302 | ||
16:20-17:50 | Актерское мастерство | Кириллов Денис Леонидович | 302 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Кириллов Денис Леонидович | 302 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Кириллов Денис Леонидович | 302 | |
суббота | 261 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | История театра | Пасуев Алексей Сергеевич | 210 | |
12:40-14:10 | История театра | Пасуев Алексей Сергеевич | 210 | |
14:40-16:10 | Танец | Иванникова Дарья Константиновна | 302 | |
16:00-17:30 | Танец | Иванникова Дарья Константиновна | 302 | |
17:40-19:10 |
Дисциплина | Форма контроля |
Танец |
Диф. зачет |
Вокал |
Диф. зачет |
Фехтование |
Диф. зачет |
Иностранный язык |
Экзамен |
Физическая культула и спорт (элективные дисциплины) |
Зачет |
История театра |
Экзамен |
Сценическая речь |
Экзамен |
Актерское мастерство |
Экзамен |
361
понедельник | 361 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Вокал | Вассербаум Светлана Ивановна | 113 | |
12:40-14:10 | Сценический бой | Ламба Игорь Владимирович | 115 | |
14:40-16:10 |
Сценический бой
|
Ламба Игорь Владимирович | 115 | |
16:20-17:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
18:20-19:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
20:00-21:30 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
вторник | 361 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 |
Психология и педагогика (по 26.03.2024) История (с 02.04.2024) |
Шумакова Ирина Евгеньевна Москвина Галина Николаевна |
208/201 210 |
|
12:40-14:10 |
Психология и педагогика (по 26.03.2024) История (с 02.04.2024) |
Шумакова Ирина Евгеньевна Москвина Галина Николаевна |
208/201 210 |
|
14:40-16:10 | Танец | Матвеев Валерий Валентинович | 207 | |
16:20-17:50 | Сценическая речь | Янушпольская Лариса Александровна | 207 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
среда | 361 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Фехтование | Ламба Игорь Владимирович | 115 | |
12:40-14:10 | Фехтование | Ламба Игорь Владимирович | 115 | |
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
18:20-19:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
20:00-21:30 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
четверг | 361 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Танец | Матвеев Валерий Валентинович | 115 | |
14:40-16:10 | Сценическая речь | Янушпольская Лариса Александровна | 207 | |
16:20-17:50 | Актерское мастерство (с 17:00) | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
пятница | 361 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 210 | |
14:40-16:10 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
16:20-17:50 | ||||
18:20-19:50 | ||||
20:00-21:30 | ||||
суббота | 361 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Актерское мастерство (c 12:00) | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
14:40-16:10 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
16:20-17:50 |
Дисциплина | Форма контроля |
Танец |
Диф. зачет |
Вокал |
Диф. зачет |
Сценический бой |
Экзамен |
Фехтование |
Экзамен |
Сценическая речь |
Экзамен |
Актерское мастерство |
Экзамен |
История | Экзамен |
Психология и педагогика | Зачет |
461
понедельник | 461 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 |
|
|||
16:20-17:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
18:20-19:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
20:00-21:30 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
вторник | 461 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Психология и педагогика (1-9 нед.) | Шумакова Ирина Евгеньевна | 208/201 | |
12:40-14:10 | Психология и педагогика (1-9 нед.) | Шумакова Ирина Евгеньевна | 208/201 | |
14:40-16:10 | Танец | Матвеев Валерий Валентинович | 115 | |
16:20-17:50 | Сценическая речь | Янушпольская Лариса Александровна | 207 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
среда | 461 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
18:20-19:50 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
20:00-21:30 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | |||
четверг | 461 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Сценическая речь | Янушпольская Лариса Александровна | 207 | |
12:40-14:10 | Танец | Матвеев Валерий Валентинович | 115 | |
14:40-16:10 | Актерское мастерство (самостоятельная работа) | 207 | ||
16:20-17:50 | Актерское мастерство (с 17:00) | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
18:20-19:50 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
20:00-21:30 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
пятница | 461 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
14:40-16:10 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
16:20-17:50 | ||||
18:20-19:50 | ||||
20:00-21:30 | ||||
суббота | 461 актёрское искусство | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Актерское мастерство (c 12:00) | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
14:40-16:10 | Актерское мастерство | Алексеев Сергей Анатольевич | 207 | |
16:20-17:50 |
Дисциплина | Форма контроля |
Сценическая речь |
Экзамен |
Актерское мастерство |
Экзамен |
Психология и педагогика | Зачет |
54.03.01 - Дизайн
251
понедельник |
251 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Разработка фирменного стиля | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
14:40-16:10 | Проектирование | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
16:20-17:50 | Физическая культура и спорт | Ламба Игорь Владимирович | 115 | |
вторник | 251 дизайн | преподаватель | ауд. | |
10:00-10:45 | История искусств | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
11:00-12:30 | Рисунок | Косурина Татьяна Юрьевна | 301 | |
12:40-14:10 | Рисунок | Косурина Татьяна Юрьевна | 301 | |
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 | ||||
среда |
251 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Компьютерные технологии | Смирнова Елена Александровна | 201 | |
14:40-16:10 | Компьютерные технологии | Смирнова Елена Александровна | 201 | |
16:20-17:50 | ||||
четверг | 251 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Теория и история стилей (с 11:45) | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
12:40-14:10 | Макетирование и упаковка | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
14:40-16:10 | Проектирование | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
16:20-17:50 | ||||
пятница | 251 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 301 | |
14:40-16:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 301 | |
16:20-17:50 | Иностранный язык | Манчинская Анна Юрьевна | 210 | |
суббота | 251 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 |
Дисциплина | Форма контроля |
Иностранный язык | Экзамен |
История искусств | Диф. зачет |
Компьютерные технологии | Диф. зачет |
Теория и история стилей | Зачет |
Макетирование и упаковка | Зачет |
Проектирование | Экзамен |
Рисунок | Экзамен |
Живопись | Экзамен |
Разработка фирменного стиля | Экзамен |
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) | Зачет |
451
понедельник |
451 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Проектирование (с 11:45) | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
12:40-14:10 | Проектирование | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
14:40-16:10 | Проектирование | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
16:20-17:50 | Современные тенденции в графическом дизайне | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
вторник | 451 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 | ||||
среда |
451 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 | ||||
четверг | 451 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Типографика | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
14:40-16:10 | Графическое оформление городской среды | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
16:20-17:50 | Современные тенденции в графическом дизайне | Метеличенко Галина Владимировна | 201 | |
пятница | 451 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 | ||||
суббота | 451 дизайн | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 |
Дисциплина | Форма контроля |
Типографика | Зачет |
Современные тенденции в графическом дизайне | Экзамен |
Графическое оформление городской среды | Экзамен |
Проектирование | Экзамен |
54.02.05 - Живопись
171
понедельник | 171 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Цветоведение | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
16:20-17:50 | Физическая культура (с 05.02.2024) | Ламба Игорь Владимирович | 115 | |
вторник | 171 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | История мировой культуры | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
12:40-14:10 | История искусств | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 | ||||
среда | 171 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Информационные технологии | Смирнова Елена Александровна | 201 | |
12:40-14:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
16:20-17:50 | ||||
четверг | 171 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Русских Руслан Юрьевич | 301 | |
12:40-14:10 | Рисунок | Русских Руслан Юрьевич | 301 | |
14:40-16:10 | Рисунок | Русских Руслан Юрьевич | 301 | |
16:20-17:50 | ||||
пятница | 171 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 | Живопись (с 09.02.2024) | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
16:20-17:50 | Иностранный язык (с 09.02.2024) | Манчинская Анна Юрьевна | 210 | |
суббота | 171 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Черчение и перспектива | Русских Руслан Юрьевич | 301 | |
14:40-16:10 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Русских Руслан Юрьевич | 301 | |
16:20-17:50 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Русских Руслан Юрьевич | 301 |
Дисциплина |
Форма контроля |
Иностранный язык |
Диф. зачет |
Физическая культура |
Диф. зачет |
Черчение и перспектива |
Диф. зачет |
История мировой культуры |
Диф. зачет |
История искусств |
Диф. зачет |
Цветоведение |
Другая форма контроля |
Рисунок |
Экзамен |
Живопись |
Экзамен |
Композиция и анализ произведений изобразительного искусства |
Экзамен |
271
понедельник | 271 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
16:20-17:50 | Физическая культура (с 05.02.2024) | Ламба Игорь Владимирович | 115 | |
вторник | 271 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | История мировой культуры (по 26.03.2024) | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
12:40-14:10 | История искусств (по 26.03.2024) | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
14:40-16:10 | История мировой культуры (с 02.04.2024) | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
16:20-17:50 |
История искусств (с 02.04.2024) |
Москвина Галина Николаевна | 210 | |
среда | 271 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Информационные технологии | Смирнова Елена Александровна | 201 | |
12:40-14:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
16:20-17:50 | ||||
четверг | 271 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Русских Руслан Юрьевич | 301 | |
12:40-14:10 | Рисунок | Русских Руслан Юрьевич | 301 | |
14:40-16:10 | Рисунок | Русских Руслан Юрьевич | 301 | |
16:20-17:50 | ||||
пятница | 271 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
12:40-14:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 | Иностранный язык | Манчинская Анна Юрьевна | 201 | |
16:20-17:50 | Иностранный язык (до 09.02.2024) | Манчинская Анна Юрьевна | 201 | |
суббота | 271 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Безопасность жизнедеятельности | Карчевский Вадим Михайлович | 208/210 | |
12:40-14:10 | Безопасность жизнедеятельности | Карчевский Вадим Михайлович | 208/210 | |
14:40-16:10 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Русских Руслан Юрьевич | 301 | |
16:20-17:50 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Русских Руслан Юрьевич | 301 |
Дисциплина |
Форма контроля |
История мировой культуры |
Диф. зачет |
История искусств |
Диф. зачет |
Иностранный язык |
Экзамен |
Безопасность жизнедеятельности |
Диф. зачет |
Физическая культура |
Диф. зачет |
Рисунок |
Экзамен |
Живопись |
Экзамен |
Композиция и анализ произведений изобразительного искусства |
Экзамен |
Информационные технологии | Зачет |
371
понедельник | 371 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Педагогические основы преподавания творческих дисциплин (чет. нед) | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
12:40-14:10 | Учебно-методическое обеспечение учебного процесса (чет. нед) | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
14:40-16:10 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства (неч. нед) История искусств (чет нед) |
Косурина Татьяна Юрьевна Москвина Галина Николаевна |
303 210 |
|
16:20-17:50 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства (неч. нед) История искусств (чет нед) |
Косурина Татьяна Юрьевна Москвина Галина Николаевна |
303 210 |
|
вторник | 371 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
12:40-14:10 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 | Педагогические основы преподавания творческих дисциплин | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
16:20-17:50 | Учебно-методическое обеспечение учебного процесса | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
среда | 371 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Живопись (с 11:45) | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
12:40-14:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 |
Копирование (живопись)
|
Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
16:20-17:50 | Копирование (живопись) | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
четверг | 371 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Копирование (рисунок) | Машкарина Елена Николаевна | 301 | |
12:40-14:10 | Копирование (рисунок) | Машкарина Елена Николаевна | 301 | |
14:40-16:10 | Информационные технологии | Касьянова Ирина Владимировна | 201 | |
16:20-17:50 | ||||
пятница | 371 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
12:40-14:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 |
|
|||
16:20-17:50 | ||||
суббота | 371 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Безопасность жизнедеятельности | Карчевский Вадим Михайлович | 210 | |
12:40-14:10 | Рисунок | Машкарина Елена Николаевна | 301 | |
14:40-16:10 | Рисунок | Машкарина Елена Николаевна | 301 | |
16:20-17:50 | Рисунок (до 17:00) | Машкарина Елена Николаевна | 301 |
Дисциплина |
Форма контроля |
История искусств | Другая форма контроля |
Информационные технологии | Другая форма контроля |
Копирование (живопись) | Зачет с оценкой |
Копирование (рисунок) | Зачет с оценкой |
Педагогические основы преподавания творческих дисциплин | Курсовая работа |
Учебно-методическое обеспечение учебного процесса | Другая форма контроля |
Рисунок |
Экзамен |
Живопись |
Экзамен |
Композиция и анализ произведений изобразительного искусства |
Экзамен |
Безопасность жизнедеятельности | Зачет с оценкой |
/p
471
понедельник | 471 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | ||||
14:40-16:10 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства |
Косурина Татьяна Юрьевна |
303 |
|
16:20-17:50 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства |
Косурина Татьяна Юрьевна |
303 |
|
вторник | 471 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
12:40-14:10 | Композиция и анализ произведений изобразительного искусства | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 | Педагогические основы преподавания творческих дисциплин | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
16:20-17:50 | Педагогические основы преподавания творческих дисциплин | Москвина Галина Николаевна | 210 | |
среда | 471 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
12:40-14:10 | Копирование (живопись) | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 |
Копирование (живопись)
|
Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
16:20-17:50 | Информационные технологии | Смирнова Елена Александровна | 303 | |
четверг | 471 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Копирование (рисунок) | Машкарина Елена Николаевна | 301 | |
12:40-14:10 | Копирование (рисунок) | Машкарина Елена Николаевна | 301 | |
14:40-16:10 | ||||
16:20-17:50 | ||||
пятница | 471 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | ||||
12:40-14:10 | Живопись | Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
14:40-16:10 |
Живопись
|
Косурина Татьяна Юрьевна | 303 | |
16:20-17:50 | ||||
суббота | 471 живопись | преподаватель | ауд. | |
11:00-12:30 | Рисунок | Машкарина Елена Николаевна | 301 | |
12:40-14:10 | Рисунок | Машкарина Елена Николаевна | 301 | |
14:40-16:10 | Рисунок | Машкарина Елена Николаевна | 301 | |
16:20-17:50 |
Дисциплина |
Форма контроля |
Рисунок |
Экзамен |
Живопись |
Экзамен |
Композиция и анализ произведений изобразительного искусства |
Экзамен |
Копирование (живопись) | Диф. зачет |
Копирование (рисунок) | Диф. зачет |
Информационные технологии | Диф. зачет |
Педагогические основы преподавания творческих дисциплин | Экзамен |
архив расписания
архив расписания 2021-2022 уч. год
архив расписания 2020-2021 уч. год