БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ,

ПОЛИТИКИ И ПРАВА

Санкт-Петербург  
 

logoБАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Санкт-Петербург  

Всеобъемлюще
Фантазии Фарятьева
Вэлкам!
Две женщины
Сотворившая чудо
Наташины мечты
Что случилось в зоопарке?


Биография з.а. РФ Юргенс Д.Г. >>>

 Биография Кириллова Д.Л. >>>


Пресса о наших

Так рушатся мечты [Электронный ресурс] Арт-журнал «Около» от 19 марта 2022


Постановки мастерской


Всеобъемлюще

Всеобъемлюще

Две маленькие комедии «Половики и валенки» и «Всеобъемлюще»
режиссер Денис Кириллов
В первой части спектакля встреча на автобусной остановке двух подруг из одной деревни.
Во второй части встреча двух подруг в гримерке театра. Их, на первый взгляд, пустые разговоры постепенно раскрывают глубокую драму людей, которые годами существуют в атмосфере непонимания, зависти, подглядывания и взаимных обид. Всего, что лишает их настоящего счастья. Игре актрис тоже свойственна эта постепенность. С каждой сценой они углубляют рисунок роли, в отдельных моментах поднимаясь почти до античной трагедии, то играют сцену в жанре клоунады. Но никакого примитива в этих героинях нет. Они глубоко переживают, они глубоко страдают. В них еще полно нерастраченных чувств, энергии. Слезы и смех сопровождают их - то скрашивают нелепости в их жизни, то, наоборот, обнажают их до беспощадной откровенности.
Играют: Ксения Казанкова, Даша Прядеина, Милена Деева, Екатерина Иващенко

Фантазии Фарятьева

Фантазии Фарятьева

Маленький город Очаков, мама, две дочери. Их жизнь похожа на сотни других семей. Неудачная любовь старшей дочери, подростковые проблемы младшей и огромное желание матери: "Хочу, чтобы у дочек было всё хорошо". И вот в их семье появляется Фарятьев. Кто он? Застенчивый молодой человек, стоматолог и по совместительству фантазёр...что он даст этой семье? Ведь зачем-то он появился в их жизни. Найдите что-то для себя в этих фантазиях
Спектакль по одноимённой пьесе А. Соколовой
В спектакле заняты: Леонид Козлов
Евгения Борзенкова
Карина Тихомирова
Елизавета Кожемякина
Дарья Прядеина.
Режиссёр Денис Кириллов

Вэлкам!

Вэлкам!

Смех продлевает жизнь! Эту простую истину готовы доказать вам артисты спектакля “Вэлкам!”.
Весёлые и грустные, счастливые и несчастные – такие разные клоуны соберутся вместе, чтобы подарить своим зрителям один вечер смеха и много лет жизни. Но не забывайте, что клоунада – отражение, а не картинка. Клоуны словно ставят перед нами огромное зеркало сатиры, позволяя вдоволь посмеяться над собственными проблемами и недостатками. Под цветастым шатром абсурда – реальные жизненные ситуации, под масками грима – искренние сердца. Театр-эквилибристика мысли и чувства, вот что ожидает вас на этом представлении.
Приходите посмотреть на нас (и немножко на себя).
Играют:
Евгения Борзенкова, Юлия Бычкова, Дага Иванникова, Ксения Казанкова, Лиза Кожемякина, Ирина Москаленко, Кира Перминова, Даша Прядеина, Арина Стрежко, Карина Тихомирова

Две женщины

Две женщины

Cпектакль по пьесам В.Красногорова

режиссер Денис Кириллов
хореограф Александра Дюран
играют: Анастасия Забудько, Кристина Реница, Юлия Бычкова, Ксения Казанкова, Екатерина Пономарева и др.
Две женщины
Две истории
Две любви Как мы любим, ревнуем, боимся отпустить, хотя знаем, что нас уже не любят...или любят и просто ошиблись?
Страх остаться одной?
Спектакль о любви, в котором каждый найдёт что-то своё!

Сотворившая чудо

Сотворившая чудо

«Сотворившая чудо» — пьеса драматурга Уильяма Гибсона, основанная на автобиографии слепоглухой американки Хелен Келлер. Это история о взаимоотношениях Учителя и Ученика, о борьбе за пробуждение разума и воскрешение человеческой души. Множество неожиданных психологических поворотов делают «семейную историю дома Келлеров» острой, взрывчатой и невероятно увлекательной.

Режиссер - Денис Кириллов.

В ролях: Юлия Бычкова, Арина Стрежко, Карина Тихомирова, Кира Перминова, Анастасия Забудько, Екатерина Иващенко.

Наташины мечты

Наташины мечты

Конечно, несложно догадаться, что любая девушка мечтает о любви... Но спектакль не только о ней, и вообще не только о несбыточном, но и о том, что есть у большинства из нас с рождения.
Человек обладает счастьем, которого не замечает, как не замечают дыхания – у него есть мама, собственный дом, любимые занятия и вещи. А у воспитанников детских домов? Они всю жизнь ждут родных и готовы полюбить первого встречного, кто проявит хотя бы немного участия и заботы. Спектакль рассказывает о том, как неоднозначен окружающий нас мир, как трудно жить в нем неопытному человеку, как бесконечно далеки друг от друга люди с разными проблемами.
Рекомендуем посмотреть спектакль Инны Ярмошук всем, кто хочет улыбнуться и погрустить, задуматься и найти для себя ответы на вопросы, которые задают миру героини Карины Тихомировой и Дарьи Прядеиной.

Что случилось в зоопарке?

Что случилось в зоопрке

«Как люди живут в обществе и как они себя обманывают — вот что меня прежде всего заботит».
Эдвард Олби
Пьесу Эдварда Олби поставил режиссер Денис Кириллов.
В ролях Арина Стрежко и Кира Перминова.