БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ,

ПОЛИТИКИ И ПРАВА

Санкт-Петербург  
 

logoБАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Санкт-Петербург  

С 25.04 - 6.05 проходит XII выставка «Молодость Петербурга» с участием наших студентов кафедры живописи, рисунка и композиции!

В выставке участвуют:

Даниил Троянов (4 курс)

Соложенко Мария (3 курс)

Софья Барсук (1 курс)

Алёна Пугачёва (1 курс)

XII ежегодная выставка молодых художников «Молодость Петербурга» - проект, который существует с 2011 года. В этом году на выставке представлены работы более 400 молодых участников до 35 лет, демонстрирующих работы разных жанров: живопись, графика, фотография, скульптура, плакат, декоративно-прикладное искусство, керамика, ювелирное и монументальное искусство, иконопись, декорации театра и кино, искусствоведческие работы.

«Молодость Петербурга» — это единственный выставочный проект в Санкт-Петербурге и в России, в частности, где молодые художники, в первую очередь учащаяся художественная молодежь, может выставить свои работы на суд зрителя. Комиссия по работе с молодыми художниками берёт на себя труд собрать, отснять, аннотировать работы, издать каталог, провести открытие, дискуссию и награждение лауреатов выставки на закрытии.

В выставке принимают участие студенты художественных ВУЗов, творческая молодежь, члены Союза художников РФ. Выставка всегда вызывает живой интерес и позволяет разглядеть пути, которыми движется современное молодое искусство Петербурга.

Проект имеет образовательную и воспитательную направленность. Каждый желающий может получить личную профессиональную консультацию от Комиссии по работе молодыми художниками СПб СХ, сравнить свой профессиональный уровень с другими участниками проекта, получить рекомендации на вступление в Санкт-Петербургский Союз художников России. 

По сравнению с предыдущими выставками проекта ощутимо расширился круг его экспонентов. При многообразии явлений, которые охватывает экспозиция, ее основной отличительной чертой стало возросшее мастерство исполнения. 

Источник: spb-uniart.ru/index.php?id=19

Большая Морская ул., 38

Тел.: (812) 314-30-60, 315-74-26

е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вход на открытия всех выставок - бесплатный!

В остальные дни - 100 рублей (льготный билет - 50 рублей).

Время работы выставочных залов: 12.00 - 19.00.

Понедельник - выходной.

 

2018-04-28-afisha 2018-04-28-trojanov