БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ,

ПОЛИТИКИ И ПРАВА

Санкт-Петербург  
 

logoБАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Санкт-Петербург  

 Приглашаем  Вас 24 июня на Фестиваль военно-патриотической песни посвященный Дню Медика и Дню Памяти и скорби «С чего начинается Родина…»!

 

Сценарный план

проведения социально-патриотического форума и концерта

24 июня 2017 г., посвященного Дню медика и Дню Памяти и скорби

«С чего начинается Родина…»

На основании утвержденного Плана основных мероприятий СПб ОО ВБД «Инвалиды войны» на 2017 год составлен и утвержден план проведения социально-патриотического марафона «Сильные духом. Санкт-Петербург – 2017» и фестиваля военно-патриотической песни «С чего начинается Родина…».

Маршрут выдвижения к месту проведения форума: Санкт-Петербург – Сестрорецк – Санкт-Петербург (обратно).

Место для остановки - г. Сестрорецк (37 км Приморского шоссе, стоянка автомобилей у кафе «Тайм – Аут», далее через Сквер пограничников к музею-бункеру «Сестрорецкий рубеж»).

 

Сбор участников в 11.00 на площадке у музея-бункера «Сестрорецкий рубеж».

11.00-11.15 – следование на Сестрорецкое воинское мемориальное кладбище.

11.15-11.45 – митинг, посвященный Дню Памяти и скорби, погибшим воинам и жертвам в годы ВОВ, возложения венков и цветов.

11.45-12.00 - следование к музею – бункеру «Сестрорецкий рубеж».

12.00-13.00 - осмотра экспозиции музея и фотографирование.

На площадке вблизи музея – бункера оборудованная сцена со звуковым сопровождением, развернут ПХД (пункт хозяйственного довольствия) и место для приема пищи на 120 чел. Там же, в непосредственной близости организованы места для парковки автотранспорта инвалидов (заезд со стороны кафе «Тайм аут»).

13.00-13.10 – общее фотографирование и переход к месту проведения фестиваля военно-патриотической песни «С чего начинается Родина…».

13.10-13.30 – торжественное собрание, приветствие от устроителей мероприятия, присутствующих гостей, награждение присутствующих медиков и актива. Минута молчания, запуск белых шаров в память о погибших в ВОВ.

13.30-15.00 – концерт, посвященный Дню медика и Дню Памяти и скорби.

15.00-16.00 – товарищеский обед, приготовленный в полевой кухне, раздача гречневой каши и горячего чая, общение гостей и участников фестиваля, обмен информацией, фотографирование.

16.00 – убытие участников и гостей мероприятия.

 

Председатель СПб ОО ВБД «Инвалиды войны», 

кандидат военных наук, полковник 

Адылов З.К.