БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ,

ПОЛИТИКИ И ПРАВА

Санкт-Петербург  
 

logoБАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Санкт-Петербург  

Журнал «Собака.ru» провел юбилейный 10 этап — «Новые имена в дизайне»-2017.

С 1 марта до 24 марта на сайте прошло онлайн-голосование, по результатам которого был назван победитель - наша выпускница 2016 года Лилия Ладыгина.

1 апреля прошел финальный показ победителей в рамках Mercedes-Benz Fashion Day. 


Журнал «Собака.ru» о проекте


 «...Лилия Ладыгина — победитель онлайн-голосования «Новые имена в дизайне 2017». Наши читатели провозгласили фэшн-аскетизм: почти все вещи из конкурсной коллекции Ladygina телесных оттенков и лаконичного кроя. Именно так могли выглядеть бренды-аскеты Lemaire и The Row в России...»

Журнал «Собака.ru» (Источник: http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/56211)

«За историю проекта в конкурсе приняли участие больше тысячи дизайнеров из Петербурга, Москвы и регионов России, а также из стран Прибалтики и Грузии. Это мы открыли Сергея Бондарева, Юлию Воробьеву (Turbo Yulia), Наталью Лескову, кутюрного модельера Ольгу Малярову, успешного дизайнера мужской одежды Артема Шумова и Юру Питенина, который одевает Леди Гагу»

Журнал «Собака.ru» (Источник: http://fashion.sobaka.ru/about)


Лилия Ладыгина  о бренде «
LADYGINA» и «Коллекции №3»

« LADYGINA - современный бренд женской одежды, ориентированный на тех, кто любит жизнь и не боится экспериментировать.

Коллекция №3 сочетает в себе оригинальный стиль и веяния современной моды. Наши вещи рассчитаны на разную возрастную группу-от юных девушек до женщин. Минимализм, продуманность и красота линий - наши главные принципы. Вещи нашего бренда отлично подходят и для повседневной жизни, а также для праздников и для деловых встреч. Безупречный результат работы бренда достигается путем постоянного творческого поиска и идеального исполнения. Мы отшиваем наши изделия в лимитированном количестве, за счет чего качество изделий всегда остается на высоком уровне. Мы используем натуральные итальянские ткани и лишь хорошую дорогую фурнитуру.»

Дизайнер одежды, выпускница 2016 года, участник St. Petersburg Fashion Week FW 2016/2017 Лилия Ладыгина (Мироненко) 

instagram.com/lilya_ladygina