БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ,

ПОЛИТИКИ И ПРАВА

Санкт-Петербург  
 

logoБАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Санкт-Петербург  

ЖИВОПИСЬ И РИСУНОК ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ

Подготовка для поступающих на направление (бакалавриат) «Дизайн». Первичное знакомство с техникой акварельной живописи, живописными материалами, освоение навыков решения колористических задач в работе с натуры. В основе обучения принцип восхождения от простого к сложному. Знакомство с основами изобразительного языка, развитие художественного и пространственного мышления. В основе обучения – метод объёмного рисования. Подготовка слушателей к углублённому изучению дизайна, как области проектно-творческой деятельности; знакомство с правилами и средствами композиционного творчества в различных видах дизайна; освоение навыков владения инструментами и материалами. В основе обучения – метод от простого к сложному: последовательное усложнение упражнений в графических техниках: эскиз, рисунок, чертёж, коллаж, а также объёмное моделирование, в основном, из бумаги.

Преподаватели курсов: с вами будут работать преподаватели кафедры Дизайна и кафедры Живописи, рисунка и композиции, с большим педагогическим и практическим опытом работы, члены Союзов художников и дизайнеров России.

Контакты: +7-812-309-44-00 и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наименование курса Продолжительность Кол-во часов Кол-во занятий в неделю Расписание Стоимость
Живопись 1 месяц 16 часов 1 раз в неделю среда или пятница
или суббота
с 18:00 до 21:00
с 13:00 до 16:00
7000 ₽
Рисунок 1 месяц 16 часов 1 раз в неделю среда или пятница
или суббота
с 18:00 до 21:00
с 13:00 до 16:00