РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ |
|||||||||
Понедельник | 161 драма, Мурзин | Ауд. | 261 драма, Юргенс | Ауд. | 2 курс, Кирсанова-Миропольская О.Г. | Ауд. | |||
9.30-11.00 | Философия, Коликов Р.Ю., к.и.н., н/н | А-217 | Музыкальное воспитание, Просаловская И.Л. | А-204 | |||||
11.10-12.40 |
Музыкальное воспитание, Просаловская И.Л. гр 1 н/н// гр. 2 ч/н |
Г-401 | Актерское мастерство, Кирсанова-Миропольская О.Г. | А-207-1 | |||||
13.10-14.40 | Актерское мастерство, Мурзин Сергей Викторович | Г-401 | с 13.55. Актерское мастерство, Лесникова Дарья Георгиевна | А-204 | Актерское мастерство, Кирсанова-Миропольская О.Г. | А-207-1 | |||
14.50-16.20 | Актерское мастерство, Мурзин Сергей Викторович | Г-401 | Актерское мастерство, Лесникова Дарья Георгиевна | А-204 | |||||
Актерское мастерство, Лесникова Дарья Георгиевна | А-204 | Музыкальное воспитание, Вассербаум С.И. | А-207-1 | ||||||
Вторник | 161 драма, Мурзин | Ауд. | 261 драма, Юргенс | Ауд. | 2 курс, Кирсанова-Миропольская О.Г. | Ауд. | |||
9.30-11.00 | с 10.15. Сценическая речь, Лесникова Д.Г. | А-204 | |||||||
11.10-12.40 | Сценическая речь, Лесникова Д.Г. | А-204 | с 11.55. Актерское мастерство, Кирсанова-Миропольская О.Г. | А-207-1 | |||||
13.10-14.40 | Акробатика, Кубарева Н.В. гр 1 | Г-401 | Актерское мастерство, Кирсанова-Миропольская О.Г. | А-207-1 | |||||
14.50-16.20 | Акробатика, Кубарева Н.В. гр 1 | Г-401 | Сценическая речь, Ефимов С.В. | А-200 | |||||
16.40-18.10 | Актерское мастерство, Мурзин Сергей Викторович | Г-401 | Сценическая речь, Ефимов С.В. ч/н | А-200 | |||||
Среда | 161 драма, Мурзин | Ауд. | 261 драма, Юргенс | Ауд. | 2 курс, Кирсанова-Миропольская О.Г. | Ауд. | |||
9.30-11.00 | |||||||||
11.10-12.40 | Пластическое воспитание, танец, Булгаков А.Л. | А-200 | Религиоведение, Коликов Р.Ю., к.и.н. | А-217 | Религиоведение, Коликов Р.Ю., к.и.н. | А-217 | |||
13.10-14.40 | Философия, Коликов Р.Ю., к.и.н. | А-217 | Пластическое воспитание, Булгаков А.Л. | А-200 | Пластическое воспитание, Булгаков А.Л. | А-200 | |||
14.50-16.20 | Иностранный язык, Бувдевская Г.М. | Г-301 | Пластическое воспитание, Ламба И.В., н/н | ||||||
16.40-18.10 | . | ||||||||
Четверг | 161 драма, Мурзин | Ауд. | 261 драма, Юргенс | Ауд. | 2 курс, Кирсанова-Миропольская О.Г. | Ауд. | |||
9.30-11.00 | |||||||||
11.10-12.40 | |||||||||
13.10-14.40 | История литературы, Семенова М.Б., канд. искуств. | А-217 | История литературы, Семенова М.Б., канд. искуств. | А-217 | |||||
14.50-16.20 |
История литературы, Семенова М.Б., канд. искуств., н/н |
А-217 | История литературы, Семенова М.Б., канд. искуств., ч/н | А-217 |
Иностранный язык, Чайковская А.Н., н/н// История литературы, Семенова М.Б., канд. искуств., ч/н |
А-216/А- 217 |
|||
16.40-18.10 | История литературы, Семенова М.Б., канд. искуств. | А-217 | Актерское мастерство, Лесникова Дарья Георгиевна | А-204 | Иностранный язык, Чайковская А.Н. | А-216 | |||
Пятница | 161 драма, Мурзин | Ауд. | 261 драма, Юргенс | Ауд. | 2 курс, Кирсанова-Миропольская О.Г. | Ауд. | |||
9.30-11.00 | |||||||||
11.10-12.40 |
.Русский язык и культура речи, Семенов П.А., д. филол. Н. |
А-217 | |||||||
13.10-14.40 | Сценическая речь, Мурзин С.В. гр 1 | Г-401 | Пластическое воспитание, фехтование, Иванов В.И.,н/н | Г-302 | |||||
14.50-16.20 | Сценическая речь, Мурзин С.В., гр 2 | Г-401 | |||||||
16.40-18.10 | |||||||||
Суббота | 161 драма, Мурзин | Ауд. | 261 драма, Юргенс | Ауд. | 2 курс, Кирсанова-Миропольская О.Г. | Ауд. | |||
9.30-11.00 | с 10.15. История театра, Пасуев А.С. | А-217 | с 10.15. История театра, Пасуев А.С. | А-217 | |||||
11.10-12.40 | История театра, Пасуев А.С. | А-217 | История театра, Пасуев А.С. | А-217 | |||||
13.10-14.40 | Иностранный язык, Бувдевская Г.М. | Г-301 | |||||||
14.50-16.20 | Иностранный язык, Бувдевская Г.М., ч/н | Г-301 |