БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ,

ПОЛИТИКИ И ПРАВА

Санкт-Петербург  

logoБАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Санкт-Петербург  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2015/2016 УЧ. Г.

Понедельник 151 дизайн Ауд. 251 дизайн Ауд. 351 дизайн среды Ауд.
9.30-11.00         Основы производственного мастерства, Комаровская-­Жумати Н.И. А-­218
11.10-12.40     Физическая культура, Пономаренко В.Д. Г-­301 История дизайна, науки и техники, Крылова Л.Н. А-­212
13.10-14.40     Компьютерные технологии, Касьянова И.В. А-­320-­2 История дизайна, науки и техники, Крылова Л.Н. до 13.55 А-­212
14.50-16.20     Основы проектной графики, Вуль О.А. А-­218 Компьютерные технологии, Касьянова И.В. А-­320-­2
16.40-18.10     Наброски, Вуль О.А. А-­218    
Вторник 151 дизайн Ауд. 251 дизайн Ауд. 351 дизайн среды Ауд.
9.30-11.00 Академическая живопись, Косурина Т.Ю. А-­318        
11.10-12.40 Академическая живопись, Косурина Т.Ю. А-­318 Материаловедение, Березовский А.П. А-­218    
13.10-14.40 Компьютерные технологии, Касьянова И.В. А-­320-­2 Материаловедение/ Проектирование, Березовский А.П. А-­218    
14.50-16.20 Физическая культура, Пономаренко В.Д. Г-­301 Проектирование, Березовский, н/н // Академическая живопись, Заславский,
ч/н
А-­318    
16.40-18.10     Академическая живопись, Заславский А.С., ч/н А-­318    
Среда 151 дизайн Ауд. 251 дизайн Ауд. 351 дизайн среды Ауд.
9.30-11.00 Пропедевтика, Голубева Е.Я. А-­207-­1     Этика и эстетика, Москвина Г.Н., к.и.н. А-­217
11.10-12.40 Информационные технологии, Касьянова И.В А-­320-­2 Религиоведение, Коликов Р.Ю., к.и.н. А-­217 Проектирование, Голубева Е.Я. А-­320-­2
13.10-14.40 Философия, Коликов Р.Ю., к.и.н. А-­217 История искусств, Москвина Г.Н. Г-­301 Проектирование, Голубева Е.Я. А-­320-­2
14.50-16.20 Проектирование, Крылова Л.Н. А-­212 Академический рисунок, Сагиров Н.М. Г-­301 Проектирование, Голубева Е.Я. А-­320-­2
16.40-18.10 Проектирование, Крылова Л.Н. А-­212     Макетирование, Голубева Е.Я. А-­320-­2
18.20-19.50         Макетирование, Голубева Е.Я., до 18.55 А-­320-­2
Четверг 151 дизайн Ауд. 251 дизайн Ауд. 351 дизайн среды Ауд.
9.30-11.00     Деловое общение, Родионова Е.А. А-­217    
11.10-12.40 История искусств, Москвина Г.Н., к.и.н. Г-­302 Проектирование, Березовский А.П. А-­218    
13.10-14.40 Иностранный язык, Чайковская А.Н. А-­216 Проектирование, Березовский А.П. А-­218    
14.50-16.20     Физическая культура, Пономаренко В.Д. Г-­301    
16.40-18.10            
Пятница 151 дизайн Ауд. 251 дизайн Ауд. 351 дизайн среды Ауд.
9.30-11.00            
11.10-12.40            
13.10-14.40 Физическая культура, Пономаренко В.Д. Г-­301     Физическая культура, Пономаренко В.Д. Г-­301
14.50-16.20 Академический рисунок, Сагиров Н.М. А-­319-­1     Типология архитектурных форм, Привалов О.Ю. А-­320-­2
16.40-18.10 Академический рисунок, Сагиров Н.М. А-­319-­1     Типология архитектурных форм, Привалов О.Ю., до 17.25 А-­320-­2