БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ,

ПОЛИТИКИ И ПРАВА

Санкт-Петербург  
 

logoБАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Санкт-Петербург  

Курс AutoCAD 2D

Курс AutoCAD 2D предназначен для:

  • студентов всех технических специальностей, а так же для студентов других специальностей, которым в процессе обучения и дальнейшей профессиональной деятельности необходимо умение создавать и редактировать различные виды чертежей, архитектурные планы, проектную и конструкторскую документацию;
  • для инженеров, дизайнеров и архитекторов, не владеющих навыками создания чертежей на ПК;
  • а так же для специалистов всех областей, которым по роду деятельности необходимо уверенное владение программой AutoCAD.

Курс составлен таким образом, что дает слушателям полные и структурированные знания, навыки практической работы, "фишки" и "секреты", которые позволят работать в AutoCAD не только грамотно, но и максимально эффективно. Также, в процессе обучения будут рассматриваться такие прикладные вопросы, как: общение с заказчиком, правила подготовки документов AutoCAD для пересылки, экспорт в другие программные продукты, и общая "культура" работы в программе.

Помимо конспекта, который будут вести сами слушатели, по завершению курса они получат пособие-методичку, в которой будут рассмотрены основные темы курса, FAQ по наиболее часто встречающимся проблемам и специальную врезку с "горячими" клавишами.

Курс состоит из 12 занятий - 2 раза в неделю.

По итогам прохождения курса слушатели смогут:

  • вычерчивать в AutoCAD геометрические объекты любой сложности;
  • наносить размеры в соответствии с действующими требованиями ГОСТ;
  • быстро и качественно оформлять чертежи;
  • подготавливать документы к печати;
  • использовать профессиональные приемы работы в программе для увеличения производительности;
  • применять полученные знания в реальной практической работе.

Основная идея курса - научить работать в программе, объяснить ее структуру и логику, а не просто показать как пользоваться тем или иным инструментом. Преподавание ведется высококвалифицированными специалистами-практиками. 

Записаться на курс: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. +7-812-327-6094