БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ,

ПОЛИТИКИ И ПРАВА

Санкт-Петербург  
 

logoБАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Санкт-Петербург  

СТОИМОСТЬ

1 занятие - 800 ₽

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ 

Вторник: с 18:30 до 20:30

КОНТАКТЫ

Тел.: +7-812-309-44-00


Адрес: ул. Гаванская, д. 3

     Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
 
 

Описание


Возможен любой уровень подготовки. В группе 6-7 человек. Возможна разовая оплата за одно занятие. На первое занятие предоставляются материалы.

Не всем хочется начинать знакомство с живописью и рисунком с рисования учебных работ. Хочется сразу же воплотить свои идеи и замыслы на полотне. Мы поможем в постижении основ живописи и рисунка, вместе с Вами выполняя Ваши творческие проекты.

Вы можете выбрать любую интересующую Вас тематику или конкретное произведение: пейзаж, определенный интерьер, портрет близкого человека и тд. Во время работы вместе с преподавателем выбирается техника исполнения, стилистика, направление.

Можно сказать, что обучение проходит в процессе выполнения задуманного вами. Преподаватель покажет ряд аналогов, будет направлять в ходе работы, поможет с композиционным и техническим решением. Процесс проходит по принципу  "Движение от идеи обучающегося". Первоначально, это будет Ваше сотворчество с преподавателем. По мере получения навыка (а он непременно появляется и закрепляется), работы станут более самостоятельными. Многолетний опыт работы показывает, что обучение в таком формате весьма эффективно и продуктивно. Кроме получения умений и навыков, Вы будете видеть результат, имея на выходе качественные произведения.